26

Re: Кэшбэк при оплате заказа наличными курьеру

Vlad_moderator пишет:

При работе со всеми кэшбэк сервисами важно помнить, что купоны, промокоды, которые Вам предлагаются на сайте AliExpress отменяют Кэшбэк! Купоны предлагаются организациями и магазином для привлечения покупателей по своим каналам, поэтому комиссия выплачивается им, а не кэшбэк-сервису.

спасибо

27

А есть такой крутой кэшбэк сервис, который дает скидки при оплате ЖКХ??? А то так бы необходимо)))

28

У меня карта Кукуруза mastercard world. Будет ли начисляться кэшбэк при оплате ею?

29

Я платил Кукурузой. Кэшбэк не начисляется! Она относится к бонусным программам, поэтому кэшбэк отклоняют! Так же как Много.Ру, Малина, Тинькофф, а использование бонусных программ при оформлении заказов отклоняет начисление Кэшбэк.

30

Значит нужно пользоваться обычной картой (зарплатной)?

31

Видимо, в Вашем случае, да

32

А если товар в магазине со скидкой, кэшбэк выплачивается?

33

выплачивается. Это же не бонус, это цена за товар

34

Viola21, кэшбэк выплачивается, если это просто скидка на товар для всех. А вот если вам прислали в письме, скажем, специальное предложение, акцию какую-нибудь, предложение в отдельном окне и вы «клюнули» на это предложение, то кэшбэка не будет ))

Но Вы выбирайте, что Вам выгоднее. Иногда скидка по промоакции может быть больше, чем получаемый за покупку кэшбэк.

35

Ivan-da-Mariya, Вы не путайте человека (Viola21). При чем здесь промоакции? Я захожу в магазины, я вижу скидки на товары. Это такая новая цена на товары, понимаете? Не рассылка, а именно цена! Я покупаю, и кэшбэк мне начисляется!

36

Спасибо! smile

37

Я не спорю. Я просто предупреждаю, что бывают еще и рассылки от магазинов и это совершенно другая тема, тут Вы правы.

38

Спасибо smile

39

Если бонусы и кэшбэк не суммируются, как можно тогда получить максимальную скидку ?

40

Ну, здесь пока не все кэшбэк-сервисы. Но это и понятно, они растут как грибы. А с точки зрения доверия - да, соглашусь, что Котом не стал бы пользоваться. Надувалово.

ser#ga# пишет:
Artem99 пишет:

Спасибо! Круть. А пятерка «ведущих кэшбэк-сервисов» это какие? Я выбрал Kopikot, он, на мой взгляд, популярный.

Ну в разное время по-разному. Раньше я, к примеру, Копикотом доволен был. Сейчас им не пользуюсь и в мою пятерку он не входит. Я, скорее, с рейтингом на этом сайте согласен. Но что касается меня, моих предпочтений, то на первом месте у меня пока Скидка.ру – по кэшбэку в Алиекспресс, ну и приложение у них есть для айфона, что мега-удобно. Но опять-таки, это только мое мнение. И дальше – пользуюсь Letishops.ru, Ebates на хорошем счету у меня (я даже к их выводу денег три раза в год привык) и опять-таки, есть мобильное приложение, без этого вообще никак. И значительно реже пользуюсь cash4brands.ru. Но я вам скажу, нельзя опираться на мое мнение, потому что вам одно важно в сервисах, мне – другое.

41

Здравствуйте. Из личного опыта: покупала в магазинах с доставкой и кэшбэк всегда начислялся. Самое главное, это оформить заказ через кэшбэк-сервис (я пользуюсь Скидка.ру, как правило, иногда сравниваю процент в других сервисах, сейчас огромное спасибо этому сайту за плагин, в котором сразу видно - где какой процент) и в пункте доставка выбрать "Доставка курьером". Сроки  начисления кэшбэка - везде разные, где месяц, где два, а где все 4. Необходимо всегда читать информацию о том, через какое время магазин перечислит комиссию. Несколько раз покупала через кэшбэк-сервис и выбирала "самовывоз" - и тут тоже кэшбэк начисляется, при этом также можно выбрать оплату на месте или оплатить сразу - кэшбэк всё равно будет. Книги заказывала - сразу оплатила, а технику - не рискнула и оплачивала на месте. А вообще, кэшбэк - отличная штука!

42

Artem99 пишет:

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если я оплачиваю заказ при получении, кэшбэк будет начисляться? Если да, то у кого какой опыт с разными магазинами. Было ли так, что кешбэк не начисли после оплаты наличными и как вы это решали. Спасибо.

это же все равно покупка. и курьер которому вы отдаете деньги за покупку "сдает кассу" за товар.

43 (2018-01-14 22:43:59 отредактировано iloyailona)

ser#ga# пишет:
Artem99 пишет:

Спасибо! Круть. А пятерка «ведущих кэшбэк-сервисов» это какие? Я выбрал Kopikot, он, на мой взгляд, популярный.

Ну в разное время по-разному. Раньше я, к примеру, Копикотом доволен был. Сейчас им не пользуюсь и в мою пятерку он не входит. Я, скорее, с рейтингом на этом сайте согласен. Но что касается меня, моих предпочтений, то на первом месте у меня пока Скидка.ру – по кэшбэку в Алиекспресс, ну и приложение у них есть для айфона, что мега-удобно. Но опять-таки, это только мое мнение. И дальше – пользуюсь Letishops.ru, Ebates на хорошем счету у меня (я даже к их выводу денег три раза в год привык) и опять-таки, есть мобильное приложение, без этого вообще никак. И значительно реже пользуюсь cash4brands.ru. Но я вам скажу, нельзя опираться на мое мнение, потому что вам одно важно в сервисах, мне – другое.

рейтинг понятие относительное.

Не все покупатели оставляют коменты

соглашусь с вами абсолютно ,что у всех свое мнение и требование к сервису