1 (2016-07-12 15:22:55 отредактировано avatarnotwork)

Тема: Фишки, плюшки и обманы кэшбэк-сервисов !!!

Предлагаю обсудить тему, у каких кэшбэк-сервисов какие фишки, плюшки и обманы! cool

2 (2016-07-12 15:23:59 отредактировано avatarnotwork)

Re: Фишки, плюшки и обманы кэшбэк-сервисов !!!

Если у кэшбэк-сервиса есть реферальная программа типа "приведи друга" и т.д.
Кому это хорошо, а кому плохо?!
Хорошо тому, кто приводит, т.к. зарабатывает деньги на друзьях big_smile
Плохо самим "друзьям", т.к. им посоветовали сервис, который отдаёт меньше кэшбэк, за счёт того, что платит тому, кто приводит "друзей". Хотя кэшбэк-сервис мог сразу отдавать больше кэшбэк cool

3

Cashback.ru  мошенники. Сделают выплату две а потом кидают на деньги. Самый ужасный сервис по выплате кэшбэка.Никогда с ними не связывайтесь. Уже сотни реальных отзывов в сети людей которых они кинули.Меня тоже кинули на 2600 рублей и ничего им не доказать. Не связывайтесь с ними.

4

Сейчас часто сервисы стали врать, показывая акционные ставки кэшбэка на страницах. Чтобы увидеть постоянный кэшбэк, приходится читать то, что написано "мелким шрифтом", то есть, где-то внизу, среди большого описания и т.д. Прячут. А еще ставят ставку, которую дают только "новому покупателю", то есть, которую можно получить только один раз - при регистрации В МАГАЗИНЕ. Если раньше покупал в магазине и без кэшбэка то  этой ставки не видать и один раз.
Плохо, что надеешься на определенный и довольно большой кэшбэк, а получаешь небольшую подачку sad Лучше заранее знать точную регулярную ставку.
Сервисы! Пишите регулярную ставку в магазине! А акции пишите отдельно! Чтобы было видно, что это акция! Тогда разочарований у ваших клиентов будет явно меньше!!!

5

Осторожно  ! ! !
Cashback.ru - Мошенники и регулярно воруют кэшбэк !

Хочу предостеречь коллег-покупателей от попыток получить кэшбэк (до 3.5%) от покупок на eBay.com через сервис Cashback.ru !

Эти ворюги умудрились побить все предыдущие "рекорды наглости", когда начислили кэшбэк в сумме $0.01 от покупки на сумму $19.00, в то время, как покупка на самом деле была на сумму $22.00 + $3.31 (shipping)  !!!!!

Не думаю, что такое (кэшбэк 0.05%) вообще может быть возможно на любом другом адекватном кэшбэк-сервисе.